Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 07:51   #762
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,709
Re: Курилка - 33

Москва. Встал рано.
Нужно было подзабить бак до полного.
Наметил маршрут так чтобы проехать кучу заправок, а в конце подьехать к Нефтьмагистраль (просто там дороже).
Проехал бывший Шел - закрыто
Подьехал к ГПН, на стеле есть все, народу ни кого, перед пистолетами плакат - топливо только по топливным картам.
Подьехал к первой по маршруту Роснефте, народ чото толкется но бенза нет, есть дизель.
Подьехал к второй ГПН - не работает
Подьехал к второй Роснефти (автомат), из топлива только пульсар 95 и очередь. Встал в очередь. Наконец по настоящему протестировал систему "старт/стоп". Как то я ее все время выключал, так как терялся от ее работы, она скорей все портила чем помогала экономить. Но вот кажется, не прошло и двух лет, постояв в очереди 20 минут я понял ее работу. Думал у меня в баке места максимум на 15-18 литров, потому заказал автомату 20, но они все вошли и пистоль даже не отщелкнулся
Поехал на работу, по пути еще была рабочая Роснефть с очередью, закрытая ГПН, работающая Лукойл с огромной очередью.

Кстати, не видел ни одного человека наливающего в канистру. Делаю вывод, что москали, в отличии от одно местного, в одном лице нищеброда, пробивателя дна и хреноносца, научились сливать бенз со своих машин. Главное, было бы чо сливать!
ВЮВ на форуме   Ответить с цитированием