|
Re: VESTA NG неровная работа на холостых
Только первые 30 лет замужем трудно, потом привыкаешь..(С)
Подкрылок и у меня фетровый. При замене правого переднего датчика ABS его трогать не пришлось, но руки не лезли до разъемов без демонтажа топливного шланга, расширительного бачка, клапана адсорбера..
В итоге 2 часа на банальную замену перемаркрованного Ителмой датчика, вранье которого не просекал ABS Ителма, в результате авто в неожиданные моменты отказывалось тормозить, полагая что остальные колеса, где датчики исправны, блокированы.
Потенциально могла и кинуть авто в противоположную сторону при повороте руля и одновременном притормаживании, но словил только раз и расчехлил диагностику, чтоб отловить эту подставу..
Последний раз редактировалось Sasha_A80; Вчера в 08:18.
|