Цитата:
Сообщение от ВЮВ
За 300 будешь брать? 
|
Брать? Это ты у нас берешь, а я покупаю
Добавлено через 3 минуты
За последнюю неделю наши стали очень жестко отрабатывать по бывшей УССР не боясь сопутствующих потерь. Есть такой канал в телеге и Максе "Хроника гераней". Ну прямо так и хочется сказать "–А что так можно было?!"