Цитата:
Сообщение от nordline
Брать? Это ты у нас берешь, а я покупаю 
|

Думаю, ты/вы не захотите мне дать
Цитата:
|
За последнюю неделю наши стали очень жестко отрабатывать по бывшей УССР не боясь сопутствующих потерь. Есть такой канал в телеге и Максе "Хроника гераней". Ну прямо так и хочется сказать "–А что так можно было?!"
|
Супер, уже нашли центр космической связи Маска и выключили Старлинк?
А партнеры нашли, получается можно и так