Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 09:18   #771
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter
Сообщений: 2,289
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Выложили в сети фото его особняков и квартир)) Типа отнять и поделить!
Ради справедливости скажу что нефть магистраль по сервису одна из лучших заправок. Я часто заезжаю к ним перекусить бургеров, стрипсов, картошки, креветок... Макдак по сравнению с ними это низкосортная тошниловка что по факту так и есть.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Супер, уже нашли центр космической связи Маска и выключили Старлинк?

А партнеры нашли
За неделю минус 150 азс в Николаевской, харьковской, днепропетровской, харьковской, сумской, Черниговской областях. Бенз у них весь привозной, зачастую на АЗС стоят по несколько бензовозов, факел знатный получается. Стали выносить стоянки с фурами, так как беспилотники у них запускаются с фур, решили бить все, а "господь разберётся где грешники, где праведники". Смотри сам, а то так и будешь сидеть с помоями в голове от испанского блогера.
Дух Анкориджа испарился, теперь будет жёстко.
nordline вне форума   Ответить с цитированием