Цитата:
Стали выносить стоянки с фурами, так как беспилотники у них запускаются с фур, решили бить все, а "господь разберётся где грешники, где праведники". Смотри сам, а то так и будешь сидеть с помоями в голове от испанского блогера.
Дух Анкориджа испарился, теперь будет жёстко.
|
Так думаю это ответка за блокаду Крыма, за сгоревшие бензовозы на дороге в Крым.
Вчера опять было перекрытие А-280 в районе 315 км, пожгли наверное фуры.
Нефтебазу в Керчи долбили опять.
Это так называемая "война городов" как было у Ирака с Ираном, когда на фронте без успехов, они жгли города друг другу.