С утра ездил по делам, проблема вчерашняя ничем себя пока не выдаёт, но ездил по месту. Желательно бензин этот выработать, вынуть и глянуть станцию и заправить на другой АЗС. Если что, станцию заменить запасной, а с той разбираться дальше.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mig-quick
У меня знакомый пенс, правда вояка, машины меняет раз в год. Конечно он берёт подержанные. По весне, на лето/дачный сезон, по осени, в ноябре, конце октября продаёт. Причём за ту же цену, а то и более. В апреле снова берёт. Один раз только у него был авто на 2 сезона. Но это было лет адцать назад, форд фьюжн тогда он взял.
|
Пришёл экран на лобовое, развернул, встал хорошо прям, без зазоров практически. Ещё не сворачивал, но примерно запомнил как)