Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 09:36   #2272
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,598
Re: Бортовой журнал НеВесты

С утра ездил по делам, проблема вчерашняя ничем себя пока не выдаёт, но ездил по месту. Желательно бензин этот выработать, вынуть и глянуть станцию и заправить на другой АЗС. Если что, станцию заменить запасной, а с той разбираться дальше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
У меня знакомый пенс, правда вояка, машины меняет раз в год. Конечно он берёт подержанные. По весне, на лето/дачный сезон, по осени, в ноябре, конце октября продаёт. Причём за ту же цену, а то и более. В апреле снова берёт. Один раз только у него был авто на 2 сезона. Но это было лет адцать назад, форд фьюжн тогда он взял.
Пришёл экран на лобовое, развернул, встал хорошо прям, без зазоров практически. Ещё не сворачивал, но примерно запомнил как)
OFA на форуме   Ответить с цитированием