Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 09:41   #645
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,596
Re: Подвеска Лада Веста - 5

Я не технарь, но считаю, что от таких ударов больше как раз опорникам достаётся. У Весты они ещё более менее крепкие, а вот на более старых моделях они довольно быстро вылетали от такой езды.
К тому же лежачий лежачему рознь. Есть широкие и относительно пологие, а есть узкие, но той же высоты, удар противный такой от них
OFA вне форума   Ответить с цитированием