|
Re: Подвеска Лада Веста - 5
Я не технарь, но считаю, что от таких ударов больше как раз опорникам достаётся. У Весты они ещё более менее крепкие, а вот на более старых моделях они довольно быстро вылетали от такой езды.
К тому же лежачий лежачему рознь. Есть широкие и относительно пологие, а есть узкие, но той же высоты, удар противный такой от них
|