Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 09:43   #778
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter
Сообщений: 2,289
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Допустим у меня есть улей со злыми пчелами, а ты мой соседе. Тебя замучили эти пчелы, жалят. А мне пофиг, я ни чо не делаю, хотя должен. Ты же не удовлетворишься тем, что будешь убивать этих пчел?
Соседская собака гуляет, пугает твоих детей, срет тебе под калитку, да и тебя пытается прикусить. Будешь выяснять отношения с собакой?
[
Для начало можно в тарелки разлить отравленный сироп. А так да, нужно бить по Лондону.
nordline вне форума   Ответить с цитированием