Сегодня, 09:43
|
#778
|
|
Продвинутый
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Сообщений: 2,289
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Сообщение от ВЮВ
Допустим у меня есть улей со злыми пчелами, а ты мой соседе. Тебя замучили эти пчелы, жалят. А мне пофиг, я ни чо не делаю, хотя должен. Ты же не удовлетворишься тем, что будешь убивать этих пчел?
Соседская собака гуляет, пугает твоих детей, срет тебе под калитку, да и тебя пытается прикусить. Будешь выяснять отношения с собакой?
[
|
Для начало можно в тарелки разлить отравленный сироп. А так да, нужно бить по Лондону.
|
|
|