Цитата:
Сообщение от nordline
А так да, нужно бить по Лондону.
|
Знаешь, у меня ощущения, что они именно этого и хотят.
Кстати, отравленный сироп особо не поможет.
Пчелы злые не просто так. У них в семье проблемы, они не работают, а значит и сироп твой брать не будут