Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 09:50   #646
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,036
Re: Подвеска Лада Веста - 5

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Я не технарь, но считаю, что от таких ударов больше как раз опорникам достаётся. У Весты они ещё более менее крепкие, а вот на более старых моделях они довольно быстро вылетали от такой езды.
К тому же лежачий лежачему рознь. Есть широкие и относительно пологие, а есть узкие, но той же высоты, удар противный такой от них
Не, если конечно задаться целью ушатать авто, то думаю это можно сделать.
Но какбэ есть голова с мозгом. ))
BigKot вне форума   Ответить с цитированием