Цитата:
|
считаю, что от таких ударов больше как раз опорникам достаётся. У Весты они ещё более менее крепкие, а вот на более старых моделях они довольно быстро вылетали от такой езды.
|
Не сказал бы.
Стаканы вытягивались и трескались, это да. Ну, на то дело усилители надо было ставить.
Чтобы опорники от колдоёбин и, тем более, лежачих страдали, не замечал.