Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 10:52   #648
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,339
Re: Подвеска Лада Веста - 5

Цитата:
считаю, что от таких ударов больше как раз опорникам достаётся. У Весты они ещё более менее крепкие, а вот на более старых моделях они довольно быстро вылетали от такой езды.
Не сказал бы.
Стаканы вытягивались и трескались, это да. Ну, на то дело усилители надо было ставить.
Чтобы опорники от колдоёбин и, тем более, лежачих страдали, не замечал.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием