Цитата:
Сообщение от ВЮВ
Какой смысл его убивать?
Ракеты и самолетики кто делает?
Направляет кто?
Хохлу патроны подвозит кто?
Ты бы стал тратить на этого пидара свою дорогую и толстую ракету?
|
Я и не говорил, что именно его и надо убить, дело в позиции к изоляции Киева.
Ну и опять те же вопросы устами амера:
"....
Выглядит странно: Россия за четыре года войны не уничтожила никого из высшего военного командования Украины. Об этом в интервью заявил бывший советник по вопросам внешней политики республиканцев в Сенате Джим Джатрас.
Американец поражён. Он считает, что русские бездарно тратят ракеты:
Если они серьёзно к этому относятся, то почему не наносят удары по высшим командным пунктам и политическим целям? Идут разговоры про "мы разгромим Киев". Не нужно громить Киев. Нужно нацелиться на администрацию президента, ГУР, СБУ и агентства, отвечающие за вербовку всех этих бедолаг, которых увозят на фронт с улиц.
Джатрас уверен: война будет продолжаться до тех пор, пока
высшее военное и политическое руководство Украины и Европы
считает себя неприкасаемыми.... "
https://m.novorosinform.org/porazhen...2mmem262494358
Помню, после последнего, не боевого применения" Орешника" по Киеву некоторые даже самые отмороженные укродепутаты делали не типичные для них заявления.