|
Re: Бортовой журнал НеВесты
Цитата:
|
Ещё не сворачивал, но примерно запомнил как)
|
У меня палатка такая есть. Взял перед поездкой на БАМ, ещё в 17-м году, когда с сыном гоняли. Так вот, разворачивается она за секунду, а сворачивали мы её пол часа. Вроде научились. Но через сутки такая же хня. И так до сих пор. )))) Поэтому есть ещё пара обычных палаток. С ними проще и надёжнее. ))))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
|