Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 11:46   #2274
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,499
Re: Бортовой журнал НеВесты

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
У меня палатка такая есть. Взял перед поездкой на БАМ, ещё в 17-м году, когда с сыном гоняли. Так вот, разворачивается она за секунду, а сворачивали мы её пол часа. Вроде научились. Но через сутки такая же хня. И так до сих пор. )))) Поэтому есть ещё пара обычных палаток. С ними проще и надёжнее. ))))
Пару раз сделаешь - потом на автомате будет происходить. У меня тоже такая палатка есть, первый раз я вспотел решать этот ребус, а потом, даже если к ней несколько лет не прикасался, собирается влет.
sch вне форума   Ответить с цитированием