Цитата:
Сообщение от mig-quick
У меня палатка такая есть. Взял перед поездкой на БАМ, ещё в 17-м году, когда с сыном гоняли. Так вот, разворачивается она за секунду, а сворачивали мы её пол часа. Вроде научились. Но через сутки такая же хня. И так до сих пор. )))) Поэтому есть ещё пара обычных палаток. С ними проще и надёжнее. ))))
|
Пару раз сделаешь - потом на автомате будет происходить. У меня тоже такая палатка есть, первый раз я вспотел решать этот ребус, а потом, даже если к ней несколько лет не прикасался, собирается влет.