Тема
:
Кондиционер и климат-контроль - 3
Показать сообщение отдельно
Вчера, 12:01
#
698
Sasha_A80
Продвинутый
Регистрация: 04.06.2024
Автомобиль: LADA Vesta NG CVT
Сообщений: 126
Re: Кондиционер и климат-контроль - 3
Когда приблудами уже оснастился, доливка то не дорогая - 100-300 ( не белорусских ) рублей расхода. И 15 мин с открытым капотом.
Думаю мой семейный бюджет не развалится..
Sasha_A80
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sasha_A80
Найти ещё сообщения от Sasha_A80