Цитата:
Сообщение от Never
Ключевое выделено. Европы там нет.
|
Ты выделил "пчел и собак".
Выше я показал бессмысленность убивать их.
Нам бьют по космической связи, разве это не повод бить по ней партнеру?
Нам поджигают НПЗ, разве это не повод поджигать НПЗ партнера?
Партнеры нефть себе в карманах носят или возят танкерами, чо бы их не жечь ?