|
Re: Бортовой журнал НеВесты
Цитата:
|
Пару раз сделаешь - потом на автомате будет происходить. У меня тоже такая палатка есть, первый раз я вспотел решать этот ребус, а потом, даже если к ней несколько лет не прикасался, собирается влет.
|
У меня память короткая, не могу в голове обруч в три слоя разом сложить. ))))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
|