Тема
:
VESTA NG неровная работа на холостых
Показать сообщение отдельно
Вчера, 13:40
#
14
rvs63
Продвинутый
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,737
Re: VESTA NG неровная работа на холостых
Цитата:
Самый мутор это гена и компрессор с их ипанутой компоновкой
Кроме этого, как по мне, вытащить сам ресивер с наклоном двигателя и не смахнуть топливную рампу, тоже ещё тот геммор.
rvs63
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rvs63
Найти ещё сообщения от rvs63