Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 14:02   #2277
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,600
Re: Бортовой журнал НеВесты

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
А на твоих ино был сопоставимый пробег, чисто твой или они раньше "уходили"?
Пассат последний с пробегом 80 с лишним покупал, ещё столько же намотал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
У меня память короткая, не могу в голове обруч в три слоя разом сложить. ))))
По моему экран нужно сложить пополам по стыку и дважды свернуть восьмёркой, ща пойду пробовать, если из машины не выкинет
OFA вне форума   Ответить с цитированием