Цитата:
Сообщение от rvs63
Кроме этого, как по мне, вытащить сам ресивер с наклоном двигателя и не смахнуть топливную рампу, тоже ещё тот геммор.
|
Ну двиг прост нужно отвязать от обеих подух и хорошо так поднять вверх т назад.
Второй раз за месяц сделал это оч быстро.
Добавлено через 10 минут
Кстати, вдруг кто будет страдать.
Если снимать ресивер, то сразу покупаем хороший винтовой хомут для толстого патрубка вентиляции (под резиновый подходит 25-40, под силикон следующий в большую сторону).
Меняем верхний пружинный на него и забываем про ещё одно место гемороя.
Добавлено через 2 минуты
У меня сам патрубок за 7 лет был не дубовый, но я знал весь секас по его съёму/установке заранее, потому срезал его при демонтаже и всё.
При сборке новый + хомут выше.