Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 14:22   #20
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,045
Re: VESTA NG неровная работа на холостых

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Кроме этого, как по мне, вытащить сам ресивер с наклоном двигателя и не смахнуть топливную рампу, тоже ещё тот геммор.
Ну двиг прост нужно отвязать от обеих подух и хорошо так поднять вверх т назад.
Второй раз за месяц сделал это оч быстро.

Добавлено через 10 минут
Кстати, вдруг кто будет страдать.
Если снимать ресивер, то сразу покупаем хороший винтовой хомут для толстого патрубка вентиляции (под резиновый подходит 25-40, под силикон следующий в большую сторону).
Меняем верхний пружинный на него и забываем про ещё одно место гемороя.

Добавлено через 2 минуты
У меня сам патрубок за 7 лет был не дубовый, но я знал весь секас по его съёму/установке заранее, потому срезал его при демонтаже и всё.
При сборке новый + хомут выше.
BigKot на форуме   Ответить с цитированием