На NG 2024 года именно такой винтовой хомут и стоит с завода. И на беглый взгляд создается впечатление ( возможно ложное ), что болт, которому мешал кронштейн компрессора\генератора, можно открутить из-под капота. Демонтаж впуска возможно прокатит без отвешивания двигателя, если предварительно снять вентилятор.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Виктор57
Пустая трата времени. Спустя некоторое время остальные заморосят, так и будешь резисторы туда-сюда гонять.
|
Другие с такой же производительностью столь же нестабильно льют при 2 мс длительности впрыска. Посему раньше чем начну править мозги, менять шило на мыло резона нет.