Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 14:36   #21
Sasha_A80
Продвинутый
 
Регистрация: 04.06.2024
Автомобиль: LADA Vesta NG CVT
Сообщений: 127
Re: VESTA NG неровная работа на холостых

На NG 2024 года именно такой винтовой хомут и стоит с завода. И на беглый взгляд создается впечатление ( возможно ложное ), что болт, которому мешал кронштейн компрессора\генератора, можно открутить из-под капота. Демонтаж впуска возможно прокатит без отвешивания двигателя, если предварительно снять вентилятор.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Виктор57 Посмотреть сообщение
Пустая трата времени. Спустя некоторое время остальные заморосят, так и будешь резисторы туда-сюда гонять.
Другие с такой же производительностью столь же нестабильно льют при 2 мс длительности впрыска. Посему раньше чем начну править мозги, менять шило на мыло резона нет.
Sasha_A80 вне форума   Ответить с цитированием