Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 14:42   #22
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,045
Re: VESTA NG неровная работа на холостых

Цитата:
Сообщение от Sasha_A80 Посмотреть сообщение
На NG 2024 года именно такой винтовой хомут и стоит с завода. И на беглый взгляд создается впечатление ( возможно ложное ), что болт, которому мешал кронштейн компрессора\генератора, можно открутить из-под капота. Демонтаж впуска возможно прокатит без отвешивания двигателя, если предварительно снять вентилятор.
Ну если ту сраную гайку можно будет открутить без этого секаса, то это главное упрощение ситуации!

Насчёт снятия вентилятора я не уверен, ибо там сама верхняя рамка телевизора мешает.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием