Цитата:
Сообщение от Sasha_A80
На NG 2024 года именно такой винтовой хомут и стоит с завода. И на беглый взгляд создается впечатление ( возможно ложное ), что болт, которому мешал кронштейн компрессора\генератора, можно открутить из-под капота. Демонтаж впуска возможно прокатит без отвешивания двигателя, если предварительно снять вентилятор.
|
Ну если ту сраную гайку можно будет открутить без этого секаса, то это главное упрощение ситуации!
Насчёт снятия вентилятора я не уверен, ибо там сама верхняя рамка телевизора мешает.