Как то на калине на скорости по трассе попал на срез асфальта. По простому на скорости 90-100 проскочил по ступеньке высотой хз сколько см. Руль сразу "повернуло" наверно на 20, а то и более градусов. Открыл капот, и увидел сильно выгнувший стакан. Купил усилители, стаканы выправлял по очереди, усилитель снизу и второй сверху. Стягивал равномерно. Выправил. С тех пор с усилителями проблем не было, хотя и не раз происходили подобные моменты. Вооооот. А на весте стаканы покрепче. Удары были, один раз на горбатом полицае просто взлетел, его там не было. До определённого момента. Думал пи*дец, ан нет, всё цело и работает.
Так что скорее всего вина всему от влаги. Или от изначального брака.
Цитата:
|
скорей сайлентам и шаровым
|
Не мне тебе рассказывать про наш город. Так вот, меня бесит любой перекрёсток не своими рельсами или иными "препятствиями", а тем, что 99% любителей и профессионалов готовы на руках переносить свои железяки, мать их за ногу. Если высота/глубина такого препятствия меньше/равна ходу подвески я не обращаю на это внимания.