было дело. Но я к этому спокойно отношусь. Общаться, конечно, интересно. Но не жизненно необходимо. Тем более, что наступает момент, когда в прямом смысле требуется перерыв в общении. Так психика наша устроена. )))) С другой стороны - зная правила зачем лезть на рожон?