Цитата:
Сообщение от Sasha_A80
Повисшие клапана после остывания двигателя
|
крайний раз такую дичь я видел лет дцать назад на новом Тахо
и то это была глупая заправка ее владельца, что повелся на 3 рубля экономии с литра
где сейчас подобное говно найти на крупной сетевой - ума не приложу
ну по крайней мере, ближайшие пару недель )))