Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 20:44   #664
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 627
Re: Подвеска Лада Веста - 5

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
горе-инвесторы, мля!
ну вон выше владелец весты ездит точно также
и даже убеждает, что иначе никак, ибо я не нюхал других авто просто

по секрету - на любом нынешнем современном авто по другому и не получится
ибо оно расчитано на современные ровные дороги, иначе просто будет больно жопе и позвоничнику
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием