Вчера, 20:55
|
#665
|
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,612
|
Re: Подвеска Лада Веста - 5
Цитата:
Сообщение от lbvfy
ну вон выше владелец весты ездит точно также
и даже убеждает, что иначе никак, ибо я не нюхал других авто просто
по секрету - на любом нынешнем современном авто по другому и не получится
ибо оно расчитано на современные ровные дороги, иначе просто будет больно жопе и позвоничнику
|
Хватит смуту сеять)
|
|
|