Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 20:55   #665
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,612
Re: Подвеска Лада Веста - 5

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
ну вон выше владелец весты ездит точно также
и даже убеждает, что иначе никак, ибо я не нюхал других авто просто

по секрету - на любом нынешнем современном авто по другому и не получится
ибо оно расчитано на современные ровные дороги, иначе просто будет больно жопе и позвоничнику
Хватит смуту сеять)
OFA на форуме   Ответить с цитированием