Цитата:
|
Рассматривал искру в качестве замены калине. Но видимо не получится.
|
Там суть не столько во вместимости, сколько в прочих нюансах.
Я например брал хрюна а не гранту - пушо посадка, свет, цинк
даже на крыше, мультируль, есп, климат, всякие мелочи типа ниш в габажнике и подполья.
Клиренс и рейлинги без надобности доплачивать за обвес. Есть рулёжка за счет подрамника.
Плюс человеческая трансформация, а не вот это вот всё - подголовники сними, подушки подними
и вставь их петли обратно в сопливый пластиковый крепеж, спинки затолкай а если не лезут - передние сидухи еще подвигай .. как вспомню так брр.
Но тогда правда и разница была всего в сотку между ними.
Щас разница поболее конечно, но .. инфляция, сэр.
И да, у гранты варианта с 2 педалями более нет совсем.
Мнение моей после того проехалась на грантокроссе 2023:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Так что определенная аудитория у искры таки будет.
Цитата:
|
С вариатором не тестдрайвил?
|
Не, чери-вариаторы чет вапще не интересны, даже таздрайвить желания нет.
Так то, что такое вариатор я и так прекрасно знаю, накатался вдоволь на прошлом ведре.