Тема
:
О Ладе Искра
Показать сообщение отдельно
Вчера, 21:49
#
947
lbvfy
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 627
Re: О Ладе Искра
Цитата:
Сообщение от
Neibot
Стоит ли 300к переплатить за механику
невазовскую
6ст
на этот вопрос ответ давно есть на ютупчике
малейшее желание поехать весело и ты обломишься во 2 передачей )))
lbvfy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lbvfy
Найти ещё сообщения от lbvfy