Цитата:
Сообщение от Neibot
Ну я и грю - это оч специфические случаи.
ЗЫ нормально ты так поймал .. ямку.
|
Не ямку, поло приехал мне, аккурат в колесо и боковину с вставкой, что над бампером зацепил по обвесам.
На Вестах, Хреях правильщики ругаются на иксы по бокам. Когда в заднюю дверь ткнули на парковке, вытягивальщики приматерились выводя ребра у иксов).