Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 22:01   #15
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,231
Re: О Ладе Искра

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение


Ну я и грю - это оч специфические случаи.

ЗЫ нормально ты так поймал .. ямку.
Не ямку, поло приехал мне, аккурат в колесо и боковину с вставкой, что над бампером зацепил по обвесам.
На Вестах, Хреях правильщики ругаются на иксы по бокам. Когда в заднюю дверь ткнули на парковке, вытягивальщики приматерились выводя ребра у иксов).
Never на форуме   Ответить с цитированием