Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 22:18   #952
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 627
Re: О Ладе Искра

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Основной массе нигонщегов, а кто просто перемещает жеппу из А в Б - важнее что она не воет и есть 6я для трассы
про первое согласен полностью
а вот второе, судя по обзорам, мертвому припарка

ну и да, лично для меня вообще дико в 2026 всерьез обсуждать дрочилку вместо P-N-D-R )))
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием