Цитата:
Сообщение от Neibot
Основной массе нигонщегов, а кто просто перемещает жеппу из А в Б - важнее что она не воет и есть 6я для трассы
|
про первое согласен полностью
а вот второе, судя по обзорам, мертвому припарка
ну и да, лично для меня вообще дико в 2026 всерьез обсуждать дрочилку вместо P-N-D-R )))