Цитата:
Сообщение от Neibot
Кста о гонках - ты себе уже прилепил "будь prosche"?
|
решил обождать пока
а то завистливые вюв и камазик по сине ночью не разберут, что это банальная китаеза, и пожгут в порыве борьбы со окружающим злом
пока только дохлую ворону на кузов прилепил
это сейчас в моде, она так прикольно крылышками машет на разгоне
а на фоне пистеца с бензом - разгон этот я пока могу себе позволить почти бесплатно )))