Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 23:02   #955
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 627
Re: О Ладе Искра

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Кста о гонках - ты себе уже прилепил "будь prosche"?
решил обождать пока
а то завистливые вюв и камазик по сине ночью не разберут, что это банальная китаеза, и пожгут в порыве борьбы со окружающим злом

пока только дохлую ворону на кузов прилепил
это сейчас в моде, она так прикольно крылышками машет на разгоне
а на фоне пистеца с бензом - разгон этот я пока могу себе позволить почти бесплатно )))
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием