Щас много кто стал ездить строго в пенс-режиме - экономят. По трассам прям паровозят с фурами вместе.
Жена в т.ч., видимо очереди на заправках так действуют.
Это она мне сказала уже после того как я заметил, что хрюн чот как-то меньше жрать стал.
Проехал уже почти 300 км на баке, а бака еще больше половины.
Тащемта если лаваша не напрягать более 110 кмч - он в районе 7л может выдать кмк, надо попробовать
мож даже зайдет