Тема
:
О Ладе Искра
Показать сообщение отдельно
Вчера, 23:50
#
957
lbvfy
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 627
Re: О Ладе Искра
Цитата:
Сообщение от
Neibot
если лаваша не напрягать более 110 кмч
так то его и не надо напрягать более, оно не для того
и не только его - все эти напряги бессмысленны )))
lbvfy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lbvfy
Найти ещё сообщения от lbvfy