|
Re: Бортовой журнал НеВесты
Лет 20 назад была у меня Волга и была возможность конденсат взять. Разбавлял с бензином 50 на 50 и нормально ездил. 402 движок что угодно сожрет. Потом у нас газовую заправку сделали, газ воткнул.
__________________
Старый стал, ленивый
|