Цитата:
Сообщение от lbvfy
так то его и не надо напрягать более, оно не для того
и не только его - все эти напряги бессмысленны )))
|
Пока катал неделю с вела и на крыше, вдруг заметил, что ехать быстрее 90-100 даже как-то нах нинать в 90%.
Да, бывает жалание пульнуть 120+ по 4х полоске, но шумгам, напряжение от ездюков и камер перечеркивают желание минут через 15.