Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 07:43   #958
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,044
Re: О Ладе Искра

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
так то его и не надо напрягать более, оно не для того
и не только его - все эти напряги бессмысленны )))
Пока катал неделю с вела и на крыше, вдруг заметил, что ехать быстрее 90-100 даже как-то нах нинать в 90%.
Да, бывает жалание пульнуть 120+ по 4х полоске, но шумгам, напряжение от ездюков и камер перечеркивают желание минут через 15.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием