Цитата:
Сообщение от BigKot
Пока катал неделю с вела и на крыше, вдруг заметил, что ехать быстрее 90-100 даже как-то нах нинать в 90%.
Да, бывает жалание пульнуть 120+ по 4х полоске, но шумгам, напряжение от ездюков и камер перечеркивают желание минут через 15.
|
Всё зависит от трафика и трассы, если ехать 90 на легковой, можно уснуть от такой нудятины, везде где позволяет трасса, камеры итд. На 5й 4000 об, на расход мне по херу.
Добавлено через 3 минуты
Фуры если отвязана едет больше 90 км/ч и мельтишить между ними на казявке(легковой) так себе удовольствие.