Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 08:33   #960
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,044
Re: О Ладе Искра

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Всё зависит от трафика и трассы, если ехать 90 на легковой, можно уснуть от такой нудятины, везде где позволяет трасса, камеры итд. На 5й 4000 об, на расход мне по херу.

Добавлено через 3 минуты
Фуры если отвязана едет больше 90 км/ч и мельтишить между ними на казявке(легковой) так себе удовольствие.
Здесть весь трафик 70-90. Хочешь выше - будешь шпилить как гонщег. Устанешь + бессмысленный расход и нервы.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием