Цитата:
Сообщение от Ладовоз
Всё зависит от трафика и трассы, если ехать 90 на легковой, можно уснуть от такой нудятины, везде где позволяет трасса, камеры итд. На 5й 4000 об, на расход мне по херу.
Добавлено через 3 минуты
Фуры если отвязана едет больше 90 км/ч и мельтишить между ними на казявке(легковой) так себе удовольствие.
|
Здесть весь трафик 70-90. Хочешь выше - будешь шпилить как гонщег. Устанешь + бессмысленный расход и нервы.