Цитата:
|
про наличие климата в весте тоже она тебе сказала?
|
Вот не понимаю, откуда у людей берётся "язвенная" болезнь в общении?
Для других читателей напомню/объясню. На мои слова, что в Весте стоит климат контроль был ответ: "- да неужели!?" Видимо на это "- да неужели" мне надо было что то ответить. ))) Ну тогда до кучи - в той Весте стоит прибитый к торпеде планшет. Точного размера не скажу, но по габаритам соответствует формату А4.
Ну и ответ на вопрос, раз такое дело, про климат в автомобиле скал ей я, не наоборот.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
|
И да, у гранты варианта с 2 педалями более нет совсем.
|
Меня это не напрягает абсолютно. Я "ручной мальчик". ))) Уточню, я сравнивал цены авто с одним двигателем - 21129. И ещё учитывал возможность самостоятельного вмешательства в чрево авто при обслуживании. Тут Гранта выигрывает. ))) Напомню - веста никуда не денется, мне надо обменять калину. Ей уже 16 лет и далее это пустая трата денег. А вкладывать в неё до "состояния музейного экспоната" не хочу.
Цитата:
|
Так что определенная аудитория у искры таки будет.
|
А я и не спорю, даже уточнил, что я высказал своё мнение которое не будет совпадать с мнением других. )))