Цитата:
Сообщение от BigKot
ехать быстрее 90-100 даже как-то нах нинать в 90%
|
я такая же фигня (с)
ткнул круиз и чилишь на расслабоне )))
Цитата:
Сообщение от mig-quick
Вот не понимаю, откуда у людей берётся "язвенная" болезнь в общении?
|
ну вот такое я и нчем меня не смоешь (с)
для меня странно, что это появление прошло тихо и во всех газетах про это не протрубили