Цитата:
Сообщение от mig-quick
Даже такое не очень по глине вывозит.
|
Потому что привод всего на одно колесо, ходов подвески нет, низов у 1.6 нет, даже у 1.8 их нет против понижайки. Ну не получите вы внедорожник из Весты, хз зачем так авто мучать. У меня вот Веста и Патриот на парковке рядом стоят, по внедор способностям их никак нельзя сравнивать. Если брать зиму, когда резина в целом одинаковая, это две разные планеты по возможностям.