Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 09:16   #75
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,603
Re: Выбор летней резины - 4

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Даже такое не очень по глине вывозит.
Потому что привод всего на одно колесо, ходов подвески нет, низов у 1.6 нет, даже у 1.8 их нет против понижайки. Ну не получите вы внедорожник из Весты, хз зачем так авто мучать. У меня вот Веста и Патриот на парковке рядом стоят, по внедор способностям их никак нельзя сравнивать. Если брать зиму, когда резина в целом одинаковая, это две разные планеты по возможностям.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием