|
Re: О Ладе Искра
Цитата:
Сообщение от BigKot
Здесть весь трафик 70-90. Хочешь выше — будешь шпилить, как гонщег. Устанешь + бессмысленный расход и нервы.
|
Ну так выше и написал: «зависит от трафика и т. д.», на расход мне по фигу, про усталость не будем, знаю по профилю: 1,5 часа или 3 часа за рулём — разница очевидна.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
|