Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 09:56   #970
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,231
Re: О Ладе Искра

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Мне тоже заднюю правили. Именно заднюю, а не заднюю боковую.
Мне заднюю левую, ошибся , не уточнил и чуток боковины, но там ерунда, обвес спас.
Показывал уже, но ещё разок выложу) . Вытянули хорошо, но лопина на двери осталась, чуть заметная, красить пятном надо.
Изображения
Тип файла: jpg temp_Screenshot_20260627-095304.jpg (86.7 Кб, 3 просмотров)
Never на форуме   Ответить с цитированием