Цитата:
Сообщение от mig-quick
Мне тоже заднюю правили. Именно заднюю, а не заднюю боковую.
|
Мне заднюю левую, ошибся , не уточнил и чуток боковины, но там ерунда, обвес спас.
Показывал уже, но ещё разок выложу) . Вытянули хорошо, но лопина на двери осталась, чуть заметная, красить пятном надо.