Цитата:
Сообщение от mig-quick
А во сколько она наступает? )))
|
у меня годам к 30 в этом плане )))
Цитата:
Сообщение от Neibot
Вопрос скорее из плоскости сколько ездить.
Если бы я из машины прям не вылезал - к этому давно бы уже пришел
|
рано или поздно шило из жопы уйдет
нынешний неудобняк с бензом ускорит его выход )))
ибо 6 при 110 и 9 при 130 сокращают пробег на баке на треть )))