Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 10:06   #76
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,546
Re: Выбор летней резины - 4

Цитата:
Ну не получите вы внедорожник из Весты, хз зачем так авто мучать. У меня вот Веста и Патриот
Ну на Патриоте Вы скорее всего на Байкал или далее не поедете. Выбор будет за Вестой. И скорее всего будет желание куда то съехать с асфальта. А вот тут уже будет играть роль тип протектора колёс. Не считаю, что это какое то насилие над авто. Вот на лысой шоссейке по грунту наверно больше походит на насилие. ))) Имхо. Да и комфорта в весте поболее, чем на патрике.

Добавлено через 1 минуту
Зы. Был случай, когда на ниве не смогли подняться на смотровую, на которую мы заехали почти не напрягаясь. Так что случаи бывают разные. Как и водители.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием