Мне надо немного заднюю правую сторону. Газелист цапанул, не рассчитал свою ширину кузова. Лючок и дверь я уже сам подправил, а вот до крыла пока не добрался.
царапки 1.jpg
царапки 2.jpg
На фотках плохо видны вмятины, но они есть. Ещё ручка содрана. Краску и лак уже купил.