Тема
:
Курилка - 33
Показать сообщение отдельно
Сегодня, 11:52
#
802
Never
Продвинутый
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,232
Re: Курилка - 33
На неделе с продаваном с Авито впервые воспользовались доставкой посылки Озоном.
Отправление 19х25х14 до 2 кг., откуда то из за Кемерово в мою деревню пришло на четвёртые сутки, стоимость услуги 400 р.
Прикольный сервис.
Never
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Never
Найти ещё сообщения от Never