Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 11:59   #34
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,170
Re: О Ладе Искра

Цитата:
даже не планировал уговаривать
Я утрирую )

Цитата:
при втором к середине пути уже вымотан
Не, я кста не уматываюсь, при том что без круиза в основном ежжу. В этом плане без разницы, нога на газу не устает.
Вопрос чисто в расходе и насколько критична разница по времени, которая чессгря сколь-нибудь значительной может быть если весь путь в основном по платкам, без знаков и камер.
На юга махнуть по м4 - да, разница в несколько часов того стоит.

А относительно недалеко и по обычным дорогам - постоянные населенные пункты, камеры, знаки, светофоры - один хрен всё усреднят, не говоря про двухполоски с фурами.
Выматывает больше вот эта надобность постоянно следить за ограничением, которое может меняться каждую минуту. Устает не столько туловище, сколько голова.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot на форуме   Ответить с цитированием